Franz Bohumil Doubek
(Budweis 1865-1952 Novy Jucin) Lasset die Kinder zu mir kommen!, signiert F. Doubek, Öl auf Leinwand, 84,5 x 60 cm,gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Bohumil Doubek
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |